Как правильно брать (реагировать) у мужчины деньги, когда он их сам даёт "возьми, ещё сходишь" к примеру?

ПсихологияОтношения+3
Аня Мишина
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 10 апр 2019

Простите, что значит "правильно"? Проститутки, к примеру, ничуть не парятся - просто берут. Обстоятельства вообще неясны, например, для меня. Я знаю девушек, которые никогда и ни при каких условиях не возьмут денег у мужчины - разве что, с возвратом. Еще и смертельно обидятся за такое предложение. С другой стороны, многие это воспринимают как должное, если мужчина с ними хм... встречается "горизонтально", значит, обязан оставлять "подарочки" - на чулочки и маникюр. И те, и другие, по их мнению, поступают "правильно". Так что представляю Вам решать самостоятельно - как именно брать деньги, и как их потом "отрабатывать".

Анонимный ответ11 апр 2019

Странный вопрос, конечно... зависит, от того, какие у вас отношения.

Полагаю, стоит отнестись к этому как к подарку и поблагодарить.

Ничего не вижу плохого в подарках, другое дело, что они не должны быть "обязанностью" кого-то из пары.