Как позвонить скорой с мобильного?

МедицинаПоиск информации+2
Елена Степанова
Интернет-магазина Мир Магнитов  · 22 апр 2020  · mirmagnitov.ru

Таким образом, чтобы связаться со скорой помощью, нажимаем на клавиатуре мобильного номер 3. По номеру 112 можно вызвать Скорую в том числе, если в телефоне отсутствует SIM-карта, обнадеживает оператор. Для вызова Скорой можно набрать прямой номер 103 либо единый номер вызова экстренных оперативных служб: 112.