Как позвонить оператору МТС банка бесплатно?

Техподдержка+2
Елена Чернышева
НЕ официальный информационный ресурс об услугах...  · 17 апр 2020  · mtsbank-login.ru

Чтобы связаться со справочно-информационным центром банка « МТС », позвоните по бесплатному номеру 8800 250 0 520 и выберите подходящий пункт меню. При вызовах с телефонов не поддерживающих тоновый набор просто оставайтесь на линии и дождитесь ответа оператора -консультанта.