Как позвонить через интернет дешевле телефона?

Александр Родин
На Кью задали 2 похожих вопроса
Полезные онлайн сервисы для работы, развлечений...  · 25 июл 2021  · onlineput.ru

Доброго времени. Сначала мы искали сервисы или мессенджеры для бесплатных звонков на мобильный или стационарный телефон.

Потом, проработав несколько дней, поняли, что позвонить бесплатно не получиться. Сделали выводы, что среди мессенджеров самый дешевый и выгодный - это Viber (Вайбер) - тариф «Весь мир безлимит» .

А среди сервисов онлайн звонков.

  • Zadarma.
  • Звонки онлайн.
  • Sipnet.

В общем, если нужны подробности и сравнения, посмотрите нашу статью исследование: https://onlineput.ru/internet/kak-pozvonit-na-telefon

Надеюсь помогли. Пишите комментарии.

call_online.jpg