Как познакомиться с мамой девушки, если она уже тебя ненавидит?

ПсихологияОтношения+1
Александр Кулинич
Клинический психолог, медиатор, системный...  · 23 янв 2017

Максимально расположить ее к себе.

Ненавидит она вас со слов девушки, что может воспринимать ей не верно в силу очень многих причин.

Узнайте у девушки, что мама любит. Придите с цветами, ведите себя доброжелательно и галантно по отношению к обеим. Пусть мама увидит, что рядом с ее дочерью  приятный молодой человек, который ее любит и заботится.