Как познакомится с девушкой? Но девушка не простая а бывшая одноклассница! Сложность: не помнит меня! Что в такой ситуации делать?

ПсихологияОтношения
Алексей Гусихин
Преподавала на курсах машинного вязания...  · 8 окт 2021
Вам не надо знакомиться, так как вы уже знакомы. А не помнить одноклассников это как, вам уже по 70 лет ? Думаю она просто делает вид, что не помнит, не хочет никаких отношений, игнорирует. Надо это понимать и не навязываться. Если у неё не амнезия - такое тоже бывает.