Болельщик футбола, хоккея и других видов спорта. · 21 февр 2022
Не знаю подойдет ли вам мой совет. Мы отказались от бытовых приборов и поставили автоматическую систему Universe, которая сама забирает воду, сама ее максимально очищает и распыляет по всей площади квартиры. Конечно стоит дороже увлажнителя, но зато это совсем другой уровень. Как с жигулей на мерседес пересесть.