Как повысить узнаваемость бренда?

БрендыУзнаваемость+2
Альберт Портфирьев
Комплексный подход к управлению репутацией в Санкт...  · 21 авг 2020  · seciva.ru

Я бы советовал разместить вашу организацию во всевозможные справочники и геосервисы. Это поможет улучшить первый контакт с брендом, пользователь при поиске вашей организации будет видеть примерно такую поисковую выдачу:

SKR3.jpg

Где размещать отметки?

  1. Яндекс.Карты (Справочник)
  2. Гугл Карты (GMB)
  3. 2GIS (Геосервис)
  4. Zoon (Справочник)
  5. Flamp (Отзовик)
  6. Yell (Отзовик)

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации. У каждой организации есть своя репутация в интернете, сформированная мнением клиентами.

P.s тут ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете + рекомендации.