Как повысить уровень тестостерона?

МедицинаЗдоровье+1
Анонимный вопрос
Стилист, трихолог, куратор приюта для собак в...  · 7 апр 2021

Я для повышения уровня тестостерона заказывал на фитомаркете натуральное лекарство Эффекс Трибулус, причем брал его сразу на 3 месяца приема. Лекарство помогло, причем результат был виден не только по анализам, но и, скажем так, в постели.

Трибестан, качество жизни улучшилось