Как повысить свою значимость в глазах мужчины, вернуть интерес и его желание на серьезность наших отношений?

Мы расстались мирно, но после этого у нас начались эмоциональные качел. Когда он просил вернуться его слова не нашли позитивного отклика у меня, а когда я была готова, он остыл. Теперь он говорит что хочет остаться друзьями и не терять меня из своей жизни, но возвращать отношения хочет не очень. Я осознала свои ошибки. То, какое давление я на него оказывала, теряя свою значимость. Как убивала его интерес и желание бороться за меня. Я его очень люблю и готова меняться.
ПсихологияЛюбовь+3
Варвара Дэйе
Психолог-консультант, психология отношений  · 4 мар 2022
Можно переступить через прошлое - только если этого хотят двое….
меняться ради мужчины - заранее проигрышный вариант, меняться нужно только ради себя и себе во благо и никак иначе!
У мужчины уже сложился образ Вас - и не хочет терять вас и остаться друзьями - чаще всего это просто слова или делание оставить вас как запасной вариант!
Повысить значимость в его глазах??? Необходимо не об этом думать - а о своей самоценности, здоровой самооценки и уверенности в себе!
женщина вызывает особый интерес у мужчин - когда она счастлива сама по себе, когда она довольна собой и ей нравится то, что она делает!
Прекрасный ответ!