Как повысить прогестерон у женщин естественными способами?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Сергей Кувеко (Бодряков) - консультант психотерапе...  · 13 февр 2021  · nabodryake.ru

Добрый день!

Это комплексный вопрос. Нужно следить за своим весом, снизить уровень стресса в жизни, правильно питаться, принимать витамины, повышать физическую активность.

Более подробно о том, как повысить прогестерон естественными методами я написал в этой статье: https://www.nabodryake.ru/progeteron-kak-povysit/