Как повысить конверсию лендинга по продажам бань?

Накидайте гипотез плиз, как повысить конверсию лендоса
Ключевой этап воронки - офлайн посещение выставки в Московской области, где происходят большинство сделок
Интернет-маркетинг+4
Артем Курлыгин Бизнес-Трекер #1
Интернет-маркетолог с 10 летним опытом. Соосновате...  · 13 сент 2022
Если задача закрыть на посещение выставки почему бы на это и не делать оффер на первом экране?
Написать что отвезем туда обратно все покажем расскажем и тд. Сейчас это на третьем экране.
Субъективно мне не нравится дизайн сайта, слишком ботлотный
Кнопка хочу на экскурсию перекидывает наверх
Кроме экскурсии на производство преимущества как у всех не уникальные, надо провести конкурентный анализ посмотреть что мы можем о себе уникального написать
Схему постройки бани по дням я бы сопроводил картинками, щас тухло
Основное что заметил