Как повысить концентрацию внимания?

Серьезно, мне не только сложно начать выполнять какую-то задачу, но а так-же и продолжить её выполнение. Внимание скачет, сконцентрироваться не получается.

Очень было бы круто решить данную проблему, либо найти какие-нибудь костыли.

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Я Оксана, мне 52 года, интересуюсь темой красоты...  · 23 дек 2020

Есть упражнения для улучшения работы мозга, посмотрите на ютубе) Я еще также принимаю теанин эваларовский, нравится больше глицина того же, тут эффект сразу заметен, мозг лучше работает и концентрация выше)