Как поведёт себя обычная краска из баллончика, если сделать ей рисунок на ткани? Что с ней будет при стирке и тд? Поделитесь опытом~

ТехнологииБыт+4
Валерия Ш.
Художник-кастомайзер Роспись одежды, обуви...  · 4 дек 2021
добрый день! Имеете в виду, если краска в баллончике будет не для ткани? Если да, то тут все зависит от конкретной краски. Вполне возможно она никуда не денется, но может и потечь от воды 🤷🏽‍♀️ совсем отстирается вряд ли, но легкий акварельный эффект остаться может. Тут скорее нужно тестить конкретную фирму. удачи 🍀