Как поучаствовать в программе Work&Travel USA, если ты студент и у тебя только 500 $?

ЮриспруденцияПутешествия+2
Бакберген Тынарбай
an exchange student 🇺🇸, студентка, Мисс СПбГИК,...  · 26 мая 2018

К сожалению, в России за 500$ это сделать не получится. Минимальная стоимость самой программы, не считая билетов на самолет, обязательной суммы с собой - 1000$ и прочих трат на консульство, договор и пр., это 1000$.