Как поступить в зарубежный вуз, если ты ленивый идиот?

ОбразованиеОбучение+3
Роман Васильев
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель...  · 21 дек 2015  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Обратиться в любую компанию, которая поможет вам выбрать страну, вуз, направление и поможет подать документы, соблюсти все сроки и даже билеты на самолет купить, если вдруг вам лень :) И конечно, визовое сопровождение никто не отменял.

Я предоставляю как раз такие услуги, как личный консультант. Можете написать мне в лс, разберем ваш случай vk.com или сюда facebook.com почта danilovanad@gmail.com

Если решите обращаться к другой компании, то проверьте, с какими вузами они сотрудничают и на каких условиях работают со своими клиентами.

Собственно, все просто.

Второй путь - самостоятельный поиск университетов, подача документов и т.д. Но он уже совсем не для ленивых :)