Как поступить в вуз без ЕГЭ?

ОбразованиеЭкзамены+1
Илья Фролов
Рассказываю про космос просто, а главное интересно...  · 29 сент 2021
Есть различные конкурсы, дающие право поступить в вуз без вступительных испытаний (что-то вроде олимпиад).
Также есть всероссийская школьная олимпиада. Начинается все со школьного этапа и так далее до всероссийского. Победа в ней тоже дает право поступать без ЕГЭ.