Как поступить в универ в Корею?

ОбучениеУниверситет+2
ольга сычева
Ugly oppa looking for the meaning of life. (삶의...  · 6 окт 2021
Для поступления в университет, в любую страну нашего мира, необходимо знать язык этой страны (минимум английский).
Есть несколько программ для студентов, желающих учится за рубежом.
Подборка интернет ресурсов, которые рассказывают о поступлении более подробно (также, можно воспользоваться YouTube и посмотреть каналы людей, что уже учатся за границей):