Как поступить в ситуации, когда твоя девушка хочет закончить отношения из-за отлета в другую страну на учебу?

Говорит, что любит больше себя, и ей отношения принципиально там не нужны, так как, мол, это будет отвлекать от учебу, что она просто залетит и бросит все, по мнению ее родителей. Мы вместе год, и я знаком с ее мамой, мне 18, ей 17, и с отцом она меня не хочет знакомить, говорит что он не одобрит и т.д. Я много раз просил ее, о том, чтобы познакомиться с ним, и сейчас тоже прошу, но она отказывает. Говорит, что ему плевать, и он не поймет нас, скажет, что мы все еще малы и т.д., и она говорит, что не воспринимает меня серьезно, как своего мужчину, и такое началось месяца 3 назад, до этого она меня воспринимала и даже хотела выйти за меня у нас были общие планы, поехать вместе, улететь, когда она поступит, вместе жить, снимать квартиру, она будет учиться, а я работать. У меня уже есть профессия, я веб-программист и имею хороший стабильный заработок, которого будет достаточно, чтобы снять квартиру. У нас были ссоры, но незначительные, пустяки, я не хочу ее терять, и она меня тоже, но уже смирилась с тем, что ее отец меня не примет, и что не отпустит со мной жить, мол, она поедет с папой и будет жить с ним, я ей сказал, ну давай я буду тоже рядом, конечено не с вами жить, но хотя бы в одном городе недалеко, ну как бы пошел на компромисс, или просто познакомлюсь с ним и все получится. я ей даже сделал предложение, и она ответила отказом, из-за того что говорит что смысл, если мы вместе до того как я улечу.. Я не хочу ее терять, я безумно ее люблю, она моя жизнь. Я не знаю, что делать, и очень надеюсь, что мне кто-нибудь поможет с этим разобраться. Были мысли самому пойти, поговорить с ее мамой, чтобы выйти на контакт с отцом, но боюсь что после этого она на меня обидеться так как считает что не оправдает ожиданий, если он даже узнает о том, что мы год вместе. Прошу помогите советом, как поступить в такой ситуации? Мне она слишком дорога, чтобы заканчивать все просто из-за каких-то страхов и недопониманий со стороны ее отца, который как она думает разочаруется в ней после того, как узнает обо мне
ПсихологияОтношения+2
Webster Allen
Жду, когда начнётся.  · 9 февр 2022
То есть вы хотите постороннего взрослого человека привязать к себе через его родственников невзирая на его желания и планы, потому что ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ И ВЫ ТАК РЕШИЛИ. Не находите ли вы в своём поведении некоторые аномалии? Если бы действительно испытывали к человеку любовь, его желания и планы были бы у вас на первом месте. А так вам только нравится им пользоваться. Настолько, что вы (о, подвиг) готовы на ней женится.