Как поступить в МФТИ или МГУ без олимпиад?Возможно ли это вообще?

УниверситетПоступление+2
Тамерлан Мукашев
Студент-историк  · 25 окт 2018

Да, я поступил в своё время на исторический факультет МГУ без Олимпиад, сдав ЕГЭ и пройдя ДВИ (дополнительное вступительное испытание). Насчёт МФТИ ничего не могу сказать.

Специалист по котикам (моральная сторона вопроса...  · 29 окт 2018

Да, я поступил в МГУ на Химический факультет без олимпиад, особых знаний и желания. Но это было до ЕГЭ. Сейчас так по ЕГЭ вообще каждый может поступить куда угодно.