Как поступить в медколледж после 11 класса? Что для этого нужно сдавать на ЕГЭ?

ЕгэПоступление в колледж+1
Ольга
Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, созданная дип...  · 29 сент 2020  · russmo.ru

Здравствуйте, Оля!

Вам лучше погуглить условия поступления в конкретный колледж, почитать условия приемной комиссии.

ЕГЭ необходимо сдавать для высших учебных заведений. Поступление в колледж проходит на основе аттестата.