Как поступить, если влюбился в подругу своей девушки?

СексЛюбовь+3
Анонимный вопрос
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 14 авг 2018

Вы с девушкой клятвами обменивались? Как давно вы живёте вместе? Как часто вы обсуждаете вашу совместную жизнь? В каких отношениях находятся подруги? Что для них важнее - мужчина или подруга? Как поведёт себя подруга после Вашего признания?..

Если Вы действительно любите подругу, то нужно побыстрее разобраться с её чувствами по отношению к Вам. Высока вероятность потерять обеих, но это мелочь по сравнению с возможным треугольным кошмаром.