Как поступить, если у меня на глазах группа отморозков избивают моего парня?

ОтношенияКак это работает?+1
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 16 дек 2019

Зависит от места и времени.

Если имеет смысл звать на помощь, то надо звать, орать, визжать, звонить в полицию и и.д.

Если ночь и безлюдно, то наверное лучше бежать, а потом, с безопасного растояния вызывать полицию. Иначе отморозки могут взяться и за вас.

Ввязываться в драку стоит только если у вас есть травмат или на худой конец газовый балончик.