Как поступить, если тебя обзывают бранными словами?

ПсихологияПоведение человека+1
Настя Ф.
Психолог. ПА. ВСД. Невроз. Тревожные состояния...  · 7 мар 2021

Чётко обозначить свою позицию, свои личные границы.
Уверенно сказать человеку : "Я не позволяю тебе так меня называть".

А еще надо понять, что это проблема не ваша, а того человека, который позволяет себе так поступать с окружающими людьми. Он так выражает агрессию, злость, обиду. И все это даже может не с вами связано, а с его личными проблемами.

Главное, чтобы вы знали себе цену и чётко понимали, как с вами можно поступать, а как нельзя.