Как поступить, если совершил ошибку, но признание в ней может вести к расставанию в паре?

ПсихологияОтношения+1
Валерия Ли
Врач-психотерапевт  · 4 дек 2021  · b17.ru/helenkapotapenko
У всего на свете есть цена, даже если она не очевидна. У ошибок, тем более
Что вам важнее всего сохранить в этой ситуации? Но, учтите, что сложно сохранить честное имя ценою лжи.
Похоже, остаётся признать эту ошибку вслух и исправить то, что ещё можно исправить. Если же исправить уже ничего нельзя, то такова цена ошибки, увы.