Как построить хорошие отношения?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Психолог-консультант, диетолог, консультант по...  · 13 окт 2020

Добрый день! Качество любых взаимоотношений зависит от того, какие отношения у человека с родителями, потому что именно в семье закладываются основные принципы их построения. Поэтому рекомендую разобраться с детско-родительскими отношениями и стараться строить отношения, основанные на взаимоуважении и равноценности.