Как построить график функции заданной формулой y 4x-3?

Высшая математика
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Люблю смотреть российские сериалы, играть в...  · 25 дек 2018

Видимо, формула выглядит так: y=4x-3. График данной функции- прямая.

Для построения графика достаточно на координатной плоскости построить прямую через 2 точки, удовлетворяющие данной зависимости.

Например, можно взять точки (1,1) и (0,-3).

2018-12-25_00-24-23.png
Философия, математика,религия,автомобили, нумероло...  · 28 авг 2021
Лучше построй график функции 3х+1 и если число получается не четным до делится на 2 для следующего "х" И ответь почему через несколько делений х становится равен единице ?