Как построить дом из бруса?

Дом из бруса
Юлия Омелина
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 14 янв 2019

Да, сейчас очень модны чистые и экологичные дома, к каким и относится дом из бруса. Отмечу основные этапы строительства -

  1. Фундамент - это основная часть.

  2. Укладка первого венца, здесь нужно быть предельно точным.

  3. Возведение стен - выкладывайте строго ровными горизонтальными рядами.

  4. Вот мы подошли к обустройству крыши, если еще в плане сделать чердак, то рекомендую для потолочных балок брус 15 на 20 см.

Подробней можно посмотреть здесь - https://svoimi-rykami.ru/stroitelstvo-doma/stroitelstvo-doma-stroitelstvo-doma/brusovoj-dom-svoimi-rukami.html

Дома и бани из бруса: строительство деревянных...  · 18 нояб 2020  · vasilekstroy.ru
Михаил Ширма