Как построить беседку на даче?

ДачаБеседки
Анонимный вопрос
Производим и продаем пиломатериалы в СПБ более 10...  · 14 сент 2021  · lenwood.ru
  1. Начните с выбора материалов, формы и вида будущей беседки.
  2. Определитесь с местом постройки и расчистите его при необходимости.
  3. Сделайте разметку и подготовьте фундамент.
  4. Закрепите основание из бруса.
  5. Установите на него каркас беседки.
  6. Сделайте вертикальную обвязку.
  7. Обустройте стропильную систему для крыши и сделайте обрешетку.
  8. Покройте крышу кровельным материалом.
  9. Обустройте пол и сделайте обшивку каркаса. По возможности покрасьте готовую постройку.
Я только очертила план действий, важно соблюдать все нюансы технологии строительства деревянной беседки.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 13 дек 2019  · m-strana.ru
Роман Волков