Как постичь непостижимое?

Вечные вопросы
Дмитрий Чернышев
Франчайзи IT компании Сервис для упрощённого...  · 4 сент 2021
Для человека нет ничего не возможного стоит только правильно поставить цели и действовать , а во всём этом поможет саморазвитие над собой , духовные практики и чтение книг . Вот и всё что надо для достижения "" недостижимого"" 💥
Вы немного перепутали слова в моём вопросе! Постичь и достичь- непостижимое и недостижимое это разные вещи!)