Как поставить в ВКонтакте в фамилии никнейм или что то подобное?

Социальные сетиВконтакте+1
Александр
Кованые элементы напрямую от производителя. Изгота...  · 24 мар 2021  · кузняпром.рф
Кузня Пром

Насколько я знаю у них нет такого при редактировании. Это можно сделать только при регистрации, а поменять или добавить псевдоним не получится , потому что, чтобы сменить фамилию надо предоставить паспорт. Система без логики ))) Регистрация без документов, а смена придуманных имён, только с документами )))