Инженер-программист. Пишу в основном на C и C++... · 15 февр 2022
Формулировка вопроса максимально размыта. Никакой конкретики в вопросе нет. Сразу возникают встречные вопросы: что за комп? Что за умный дом? Что вкладывается в понятие "умный дом", что от этого "умного дома" ожидается? И самое главное: зачем этот "умный дом" ставить на "комп" и чего автор хочет добиться?
Добрый день, Виктор.
Встречный вопрос, какой именно умный дом Вы хотите поставить?