Как поставить удар? Есть какая-либо программа тренировок по постановке удара?

СпортТренировки+1
Илья Беляев
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 26 февр 2021  · vk.cc/c5RMsB

Если нет таланта ударника то никак. Тогда лучше в Дзюдо идти. Проверяется тестом на максимальную скорость кулака не важно какой корявой техникой. Любой. Сможешь порвать кулаком лист А4 принтерной бумаги (НЕ ГАЗЕТЫ !) у тебя хорошие шансы иметь нокаутирующий удар. Запишись в секцию бокса. Не сможешь - не трать зря время на "постановку", иди в борьбу.