Как поставить третий ватсап на андроид, если уже установлены ватсап и ватсап бизнес? Какую ещё программу скачать для третьего?

Бизнес и менеджментБизнес+2
John Chebulaev
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 4 авг 2020  · asivach.ru
Сивач Андрей

В некоторых оболочках Android (например, у Xiaomi) есть функция "Клонирование приложений". Проверьте, может и у Вас такая имеется в телефоне. Тогда вы сможете в одном телефоне иметь несколько аккаунтов. Кроме того, в Telegram уже реализовали возможность поддержки нескольких аккаунтов в одном приложении, возможно скоро такая функция появится и в Whats app.

И прошло 3 года .. а функции такой так и нет))