Как поставить тёмную тему в ВК на компьютере?

ВконтактеСтраница вконтакте+1
Наташа Осинина
Бухгалтер, который шарит за игры, музыку, книги...  · 21 окт 2021
Живём в 2021-м году, а в ВК до сих пор не сделали тёмную тему, если только использовать расширения, при которых нет уверенности в том, что данные в безопасности. Мда уж.
Задрот по жизни  · 7 нояб 2021
Можно сделать в браузере Opera GX, просто кликнув на сайте пкм и выбрав пункт "Установить тёмную тему страницы"
А если ты не на Opera GX, то увы, но тёмную тему для вк ещё не придумали
Использую плагин "Темная тема для ВК | Dark theme for VK", вот ссылка на установку: https://addons.lightalex.com/darkvk
Подойдет для Мозилы, Хрома и даже Яндекса.