Как поставить скрытую камеру наблюдения в квартире?

Нужна возможность трансляции в режиме онлайн.

Своими рукамиВидеонаблюдение+1
Павел Б.
Более 12 лет мы поставляем и устанавливаем камеры...  · 26 июн 2020

Добрый день! Современные IP-камеры позволяют транслировать изображение в режиме реального времени, для просмотра потребуется специальное ПО (можно поставить на телефон, планшет). Чтобы не повредить отделку и быть уверенными в правильности установки, закажите декоративный монтаж камеры в компании Technobig.