Как поставить скаченные кисти в фотошопе 2020 года?

ПрограммыНастройки+1
Вероника
МастерМэйкер - Фотоателье и Фотошоп мастерская.   · 20 авг 2020  · мастермэйкер.рф

Здравствуйте!

В Фотошопе включаете инструмент кисть (B). Сверху на её панеле имеется иконка в виде папки (отобразить настройки кисти) - нажимаете и откроется окно с настройками, далее нажимаете на вкладку "Кисти" и в верхнем правом углу нажимаете правой кнопкой мыши на решетку (полоски), открывается доп. меню и находите "импорт кистей..." и нажимайте её. Далее находите свои кисти на компьютере и импортируете. После, возможно, понадобиться перезагрузить Фотошоп.

Спасибо огромное!!!