Как поставить правильно себя на работе молодому специалисту?

ПсихологияОтношения+1
Дарья Чуприна
Специалист широкого профиля  · 8 сент 2021
На работе сотрудника оценивают обычно по двум параметрам: как работника и как человека.
С работником все понятно - хорошо работаешь, проявляешь инициативу и т. д. - молодец, стоящий специалист.
С человеком посложнее. Здесь многое зависит от гласных и негласных правил, царящих в производственном коллективе. И тут надо быть не столько хорошим в морально-этическом плане человеком, сколько "играть" по заведенным здесь правилам. Это сложнее и даже не всем удается.