Как поставить дизлайк на вопрос в Яндекс.Кью??

ЯндексСервисы яндекса+2
A F
Участвовал в отрисовке Яндекс.Карт, обычный пользо...  · 19 июл 2021

Эм… Никак… Вообще никак… 😳 Дизлайки на сервисе Яндекс.Кью не ставятся, только пометки "Интересно"…

Кстати, на похожий вопрос уже  ответил знакомый коллега (по картографическому цеху и Кью), Максим Балакирев:

На данный момент такой возможности я Яндекс.Кью нет. Можно только поставить пометку "Интересно"; либо пожаловаться на вопрос, если он нарушает Правила сервиса.

Как-то так… ;)