Как посмотреть скрытое с общего доступа видео на ютубе (Видео недоступно)?

вот сылка на то видео

bandicam 2021-07-02 13-10-26-234.jpg

https://youtu.be/nJOKB_kqpSI

YoutubeЮтуб+2
Николай
Увлекаюсь YouTube, играю в Minecraft.  · 10 февр 2022
вы можете скопировать индификатор видео (в вашем случае последние буквы после / ) и ввести его в какой либо соц.сети где имеется мини проигрыватель
Пример: ВК
Таким образом вы узнаете название видео, к примеру то видео которое вы скинули с детским контентом "Лучший костюм для хеллоуина"