Как посмотреть результаты анонимного опроса(кто за что голосовал)?

Тут такая проблема. У нас воруют в канале посты, и мы сделали опрос, кто знает группу, там где воруют. Чтобы узнать кто из подписчиков передаёт идеи туда, нужно знать результат опроса, кто за что голосовал. А в каналах опросы только анонимные. Вот нам и нужен какой-то бот, приложение, чтобы понять кто за что проголосовал. Заранее спасибо!)
ТелеграмОпросы+3
Anna Zaichicsolnce
Создаю сайты, пишу статьи, зарабатываю на...  · 27 нояб 2022
Хе-хе, если все так просто было — вы никак не можете узнать данные с опроса: только по запросу к администраторам соц.сети. Они конечно вам тоже ничего не скажут :)