Как посмотреть почту, которая пришла на мой емейл?

ИнтернетПочта+1
Юра Рыбак
Печать этикеток, наклеек и стикеров на заказ в...  · 30 окт 2020  · sticker-label.ru

Скорее всего речь идет о телефоне, в котором подтянут Гугл аккаунт, то просмотреть почту достаточно просто. Идем блок програм от Гугл - выбираем там конвертик (программа которая работает с почтой) - и смотри входящие письма.

Иначе сморим на свою почту, а именно на кусочек после собачки: имя@домен - ваша почта выглядит вот так, после собачки - домен, это и есть сайт на котором вы сможете зайти в веб-версию своей почты и проверить письма.