Как посмотреть историю перемещений телефона на андроиде?

Через гугл карты пробовала, там пусто. Неужели это единственный вариант? По-любому множество приложений отслеживает геолокацию, геоданные на телефоне включены постоянно. Близкий человек поехал куда-то и попал в аварию, погиб. Мы хотим выяснить, куда и с какой целью он ездил хотя бы.
ТехнологииИнтернет+3
Ангелина Кожевникова
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 6 сент 2021
Можно, при условии если в смартфоне была включена запись истории геоданных.
настройки > расширенные настройки > данные о местоположении > мое местоположение > история местоположения.
Путь до просмотра геоданных может отличаться от производителя смартфона и версии android.