Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик... · 22 июл 2019
В целом интерфейсы у подобных приложений похожи, однако, в приложении тик-ток нельзя посмотреть ваших гостей официально. А сторонние приложения крайне не рекомендуется использовать.
Не слушайте никого!
В официальном приложении TikTok на Android или iOS (да и на любой другой OC) - возможности посмотреть гостей на аккаунте нет, и никогда не было!