Как посмотреть ФПС на ноутбуке?

Компьютерные игрыКомпьютеры+1
Юлия А.
Компьютеры.Сервис-инженер.Опыт более 30-ти...  · 6 окт 2021
Чтобы посмотреть ФПС на ноутбуке необходимо запустить утилиту, например MSI Afterburner, потом нажать на вкладку FPS и по предпочтениям настроить отображение информации.
Компьютерный техник - системный администратор  · 20 окт 2021
Либо через видео драйвер GeForce Experience , либо через программу/утилиту MSI afterburner . Можно такую функцию ва включить в настройках Steam но это будет работать с играми из этой площадки