Как посмотреть американский youtube?

ИнтернетYoutube+1
miki maus

Есть специальный сервис, где можно посмотреть тренды Ютуба по всему миру, вот пример трендов из США: https://hoower.net/ru/youtubetrends/united-states

Так же можно посмотреть по любой стране.

Там же любое видео можно сразу скачать на комп или мобильный телефон.

недоКиновед, недоЛитературовед  · 22 июл 2017

Все весьма несложно. Вам достаточно зайти на свой канал, потом зайти в настройки канала, открыть "общие", выбрать страну (США) и открыть "В Тренде".