Как портится психика детей от игр или от фильмов с кровью и смертью?

Интересные факты
Сандал
Я жёсткий кино ан но так же хорошо разбираюсь в...  · 2 окт 2020

Ну как сказать)

детские игры не портят психику, особенно если ввиду даёте нормальные игры. Как и с фильмами.

Во многом всё зависит от родителей какой контент дают ребёнку. В особеннсти когда твой батя решил включить <Пятницу 13> а ребенок зашел и решил тоже посмотреть. Тип так ломается вроде психика.

Если не прав по правьте )