Как порноактеры объясняют своим детям их род деятельности?

ПсихологияОтношения+3
Мирослав Резниченко
продюсер и режиссер  · 16 дек 2016

Знаете, это никогда не было проблемой. Потому что я думаю, что они должны быть образованными. Существует большая разница между тем, чтобы быть сексуально образованным и просмотром порнофильмов, когда вы не достигли нужного возраста.

Сам я уже в семь лет понимал, что означало то, что моя мама ходит с моим братом у себя в животе. Потому что мой отец и мой дед объяснили мне, что у нас есть пенисы, они нужны для произведения потомства, там есть сперматозоиды… Для меня все это было очень понятно. Помню, в школе многие мои друзья думали, что их братьев и сестер нашли в капусте или принесли аисты. Но я знал правду, и это было моим преимуществом. Правда для меня была ясной, в том плане, что у нас есть органы, задуманные природой для произведения потомства. И это было хорошо. Это не сопровождалось какими-то особенными сексуальными картинками у меня в голове, я просто знал, как это работает.

Поэтому со своими детьми я использую тот же сценарий. Я со своими дочерью и сыном ездили на автобусе с моей женой или девушкой… и я никогда от них ничего не скрывал. И это хороший ход – не скрывать телесное. Не нужно транслировать, что какие-то сексуальные части твоего тела необходимо как-то особенно скрывать, как будто это что-то плохое. Потому что тогда ребенок будет об этом думать так.

Когда моя дочь подросла, я сказал: «Окей, у тебя есть маленький шарик наверху вагины. Ты можешь играть с ним, как на гитаре. Но ты больше не делай ничего и ни с кем. Тебе можно целоваться с мальчиком, но потом подойди ко мне, и я скажу, что дальше делать». И вот в 13-14 лет она подошла ко мне: «Папа, я начала целоваться с мальчиком, что дальше?» и я ей говорю: «Окей, дальше произойдет следующее – мальчик захочет тоже поиграть на твоей гитаре, засунуть руку тебе в трусики. Но ни в коем случае не позволяй больше, пока ты не найдешь мальчика, который играет на этой гитаре так же хорошо, как ты. Окей?» Конечно, она все поняла. Ей было 16 лет, когда она пришла и сказала: «Папа, я нашла мальчика, он отлично играет на гитаре!» И я ответил: «Хорошо, следующий шаг – ты не позволяешь большего, пока не найдешь мальчика, которые опустится между твоих ног, сделает тебе кунилингус так, чтобы у тебя был оргазм. До тех пор – ничего больше». И ей исполнилось 18 лет. И тогда она сказала: «Окей, я нашла, что искала. Что дальше?», а я ответил: «Окей, тогда купите презервативы и попробуйте. Только не с парнем, у которого стоит, и он просто хочет секса. И ты сделаешь минет, только когда придет момент». Вот так я учил свою дочь.

Сына я учил наоборот. Ему я объяснял, что он должен уважать девушку. Что если он трогает девушку между ног рукой, то она должна быть чистой. Что трогать нужно медленно и мягко, не нажимать, как идиот, потому что это не работает, обязательно начинать лизать, потому что кунилингус – это один из ключевых инструментов удовольствия через те части женщины. И это правда.

Я начал заниматься сексом в 14 лет, моей английской девушке было 12 лет, и у нас все было хорошо, потому что меня научили. В этом заключается проблема современного мира – никто не учит детей ничему.

Люди думают, что порнофильмы помогут им понять, что такое секс, но это большая, большая ошибка. То, что вы видите в порнофильме – это не секс, это развлечения для взрослых. Это все равно как думать, что фильм с Сильвестром Сталлоне, убивающим 20 людей за раз, отражает жизнь. Но конечно же нет, это голливудский фильм. Этого люди не понимают, что в порно таком же принцип, и нельзя учить детей по нему.

Конечно, мои дети рано узнали, кто я и кем я работаю. Дочь не особо задумывалась над этим до 15-16 лет. Мой сын в 14-15 лет узнал, что я задействован в порноиндустрии. Для него это было круто, потому что все остальные думали, что это круто. Для меня это было ужасно, особенно когда он у меня спрашивал: «Пап, а можешь мне дать кассету какую-нибудь, я вот тому парню дам». И я отказывал, а он просил и просил. Это было ужасно.

А моя дочь относилась к этому нормально до тех пор, пока однажды я не пошел встречать ее из школы, а директор меня, конечно же, узнал. И тогда для нее это стало проблемой. Все в школе узнали, что я – ее отец, и пришлось сменить ей школу. Раньше никто не знал и всем было все равно, а потом они стали смотреть на нее такими глазами… даже до сих пор, если мы идем в какой-нибудь ресторан в Париже или где-то еще, все думают, что она – одна из моих актрис. Я помню как-то в Париже, мы были на Елисейских полях, ей было 16 лет, я отошел, чтобы мне подписали какие-то документы, а в это время два идиота-араба начали ей кричать: «О, ты с Пьером Вудманом, ты наверное отлично сосешь, сука». И все в таком духе. Конечно, она была немного в шоке. Это проблема.

Но иногда бывают и другие ситуации. Как-то в Париже я встретил мужчину с детьми 7-8 лет. И мужчина говорит своему маленькому сыну: «Смотри, это Пьер Вудман!» Я смотрю, как у мальчика округляются глаза и спрашиваю у мужчины: «Ты что, сумасшедший? Ты только что сказал сыну, кто я? А если он залезет в интернет и увидит? Тебе что, все равно?», а он отвечает: «Все в порядке, ему пора вырастать и понимать жизнь». И это не первый раз, такое происходит часто. Таков мир.

Мои дети, к счастью, не курят и не пьют. Могут выпить иногда бокал вина. Они работают на хороших работах, у них своя жизнь. Они делают именно то, чего я и ожидал от них, они счастливы, и это главное. Сыну 34 года, а дочери 30 лет. Конечно, они уже не малыши. Но я очень горжусь тем, что мой способ образования привел к тому, что они не такие, как многие другие дети.

С сожалением говорю, что нынешняя молодежь – это полная жопа. Хотелось бы верить, что этому есть какое-то решение. Но до тех пор, пока мистер Путин и все президенты мира не стукнут по столу… вот в Израиле сейчас это начинает происходить – они закрывают видеохостинги, лишают детей возможности посмотреть порно в интернете. Это – первый шаг. Поверьте мне, когда все это дерьмо прекратится, а порно будет только для взрослых, люди станут лучше. И конечно, нужно пресечь поставку наркотиков в страны и продажу наркотиков детям.

Знаете, я помню, что в России в 1991-1992 году девочки почти ничего не знали о сексе, это было так мило. Большинство девочек трахалось в миссионерской позе или догги-стайл, иногда делали минет. Но анальный секс, например, это было чем-то запредельным. Все было очень естественно и мило, и в этом смысле красиво. А сегодня… вы можете спросить что угодно у них, они почти все знают. Сегодня многие видели порно, где девушка сосет у собаки или коня. И в этом большое отличие между сегодняшним днем и тем, что было 25 лет назад. И это доказывает мою правоту, что общество совершенно испорчено, и одна из крупнейших причин – это бесплатное порно в интернете.

Эээ, в другом ответе говорил, что порно это прекрасно...