Как попросить убрать family link?

Всем доброго времени суток. На данный момент мне 11 лет, но через 4 месяца уже будет 12.
У меня как вы думаю поняли стоит такое прекрасное приложение как family link! Телефон на котором он стоит, у меня не больше полугода, т.к его мне подарили на Новый год. В течении месяца я всеми силами пыталась уговорить маму не ставить ограничения(ясный пень что я не просто сидела возле неё и ревела, прося ничего не ставить! Я конечно же пыталась помочь во всём, в чем успевала. Но как говорится ФИГУШКИ, ТЕБЕ ДОЧЕНЬКА!
Я понимаю что мама за меня переживает и всё в этом роде, но не до такой же степени чтобы блокировать мне всё мессенджеры, браузеры, игры. Слава богу что сейчас у меня уже разблокирован вайбер и chrome,  а так же у меня хватило смелости скачать пару игр.
Писать про то что мне нужно стать ответственней, учиться хорошо, заниматься спортом и т.д, НЕ НУЖНО. Сейчас объясню почему:
1) Я довольно ответственный человек: всегда делаю то что просит мама, часто меня просит помочь по работе отец и я всё делаю.
2) Я уже как с 1-ый по 5-ый класс круглая отличница. (меня есть всё похвальные листы за те годы которые я учусь)
3) я пятый год занимаю хореографией(хип-хоп, современный танец и ещё много разных стилей танца)
Но простите, подвиньтесь этот родительский  контроль у меня стоит. Я просто уже не знаю как уговаривать(по другому я это назвать не могу) маму это убрать!
Надеюсь что в моё 13-летие мне моя мать разрешит отключить его(или во сколько лет приходит это сообщение?).
И спасибо моей маме, что когда мы создавали мне новую почту для этого контроля, мне указали мой правдивый год рождения!
Надеюсь кто-то поможет
ПсихологияСоциология+2
Ярослава Базалий
Хочу разобраться в этой жизни😅  · 8 окт 2022
Привет, мне 14 лет прошла тоже самое ,но оно у меня до сих пор(( могу сказать что если пойти на какие-то кружки к тебе помягче будут относиться. Чем больше тем лучше. Прости больше мне нечего сказать((
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 30 июн 2022  ·
id186672748