Как попросить у родителей iPhone X/11?

У меня сейчас iPhone SE (старой версии, купила сама 2 года назад). Недавно у моей лучшей подруги появился Х, за то что она стала в том году ударницей (а я была 5 лет ударницей) и я ей завидую белой завистью. После того как узнала, рассказала маме, и она сказала, если ты ударница, сделай из себя отличницу (а по математике и русскому не очень хорошо, но всегда 4). А по остальным предметам я думаю можно, чтобы было 5 за год, но мне хочется поскорее😅, и я не знаю как и что придумать✨

ШколаРодители+3
darishkssv
Мизантроп, Социопат, Гомофоб, Расист, Православный...  · 30 авг 2020

Станьте отличницей, возможно, появится мозг и вы поймете, что толку от бренда и модели телефона - нет. Звонить можете? Сидеть в соц.сетях и т.д. можете? Тогда какая разница, что у вас?

По моему мнению айфон лучше в качестве камеры,и проще в использование)

верь в удачу и она обязательно сбудется   · 28 мар 2021

привет такая же проблема .но говорить об этом каждую секунду не надо ,лучше один раз спроси, потом по маленько отгладывай и родители убедятся что очень хочешь его и стремишься к нему. ВЕРЬ В СЕБЯ